Раскрываем секреты выбора матраса

22апр 2015
Раскрываем секреты выбора матраса
Раскрываем секреты выбора матраса Какой матрас лучше? На этот вопрос нет универсального ответа. Матрас надо выбирать под собственные физиологические и анатомические особенности.

Раскрываем секреты выбора матраса.

Выбираете матрас который будет оберегать ваш позвоночник и подарит здоровый сон младенца? Тогда матрасы MaterLux это то, что "доктор прописал ".

Какой матрас лучше? На этот вопрос нет универсального ответа. Матрас надо выбирать под собственные физиологические и анатомические особенности. И тогда вам будет гарантировано хорошее самочувствие и спокойный, крепкий сон.

Но как выбрать такой матрас? Просто следуйте рекомендациям ниже:

Если у вас нет никаких заболеваний и лишнего веса: вам подойдет любой вариант матраса. Вопрос лишь в цене и ваших личных пристрастиях.

Лучший выбор - это матрас с блоком независимых пружин и наполнителем из натурального латекса. Он будет в меру мягким, идеально повторяет изгибы тела, дарит комфортный сон и служит десятилетиями.

Если у вас периодические боли в спине: вам подойдут матрасы двусторонние, с одной стороны более мягкие, с другой – жестче. Во время обострений вы будете менять жесткость на большую, и способствовать снятию неприятных ощущений.

Если у вас аллергия: вам показаны только натуральные матрасы. Лучшее решение - матрас из натурального латекса. Это единственный материал, в котором не заводятся пылевые клещи, являющиеся основной причиной возникновения аллергии.

Хотя вы можете взять и любой другой хороший матрас. Но обязательно с гипоаллергенным наматрасником.

Если у вас заболевания опорно-двигательного аппарата: вам стоит выбрать матрас на основе кокосового волокна. Такой матрас является самыми жесткими из всех разновидностей, он положительно действие на позвоночник и суставы.

Если у вас лишний вес: вам нужен жесткий матрас с кокосовой койрой. Также можно порекомендовать матрасы с независимыми пружинными блоками, специально рассчитанные на людей с избыточным весом. При этом всегда обращайте внимание на рекомендации по весу на упаковке. Так вы убережете себя от лишних трат и разочарований после покупки.

Если вам нужен матрас для подростков: для предупреждения сутулости и сколиоза подросткам лучше всего подойдет двусторонний матрас. Например, беспружинный, средней жесткости из искусственного латекса.

Если вам нужен матрас для беременной: лучше всего подойдет жесткий матрас, чтобы снять нагрузку с позвоночника.

 

Смотрите также:

Запчасти и комплектующие для офисных кресел 04.05.2016 Запчасти и комплектующие для офисных кресел
Предлагаем в наличии большой выбор комплектующих для ремонта офисных кресел и стульев: роликовые опоры, глайдеры, крестовины, газлифты, механизмы качания, пиастры, подлокотники; пластиковые заглушки
Антивибрационные коврики Vibromats® 16.07.2014 Антивибрационные коврики Vibromats®
Наша компания является официальным дилером по продаже антивибрационных ковриков и антивибрационных платформ известной и популярной среди покупателей торговой марки Vibromats® в Ярославской области
Мебель Италии со склада в Ярославле 05.12.2011 Мебель Италии со склада в Ярославле
Новый каталог по складской мебели из Италии. Срок поставки в ЦФО РФ - до 14-ти рабочих дней.
Измение стоимости услуг по доставке, сборка мебели 08.01.2012 Измение стоимости услуг по доставке, сборка мебели
В связи с ростом цен на диз. топливо с 10.01.2012г. вводятся новые тарифы на оказание услуг по доставке и погрузочно-разгрузочным работам.
Wir fuehren Geschaefte auf Deutsch! Herzlichen Willkommen! 06.06.2012 Wir fuehren Geschaefte auf Deutsch! Herzlichen Willkommen!
Wir stehen Ihnen gerne zur Verfuehgung, sowie auch allen deutschsprachigen Kunden in all Russland. Wir sprechen Deutsch und fuehren Geschaefte auf Deutsch. Wir sind mobil und kreativ.
×
"МФ" ООО "Мебельная Фабрика"