Мебель Италии со склада в Ярославле

5дек 2011
Мебель Италии со склада в Ярославле
Новый каталог по складской мебели из Италии. Срок поставки в ЦФО РФ - до 14-ти рабочих дней.

Исх. № 09 от "30" марта 2011 г.                                                                                РУКОВОДИТЕЛЮ   

Сопроводительное письмо.

Уважаемые Партнеры!

Спешу поделиться с Вами радостным событием - вышел из печати наш обновленный каталог «Офисная мебель 2011».

В разделы каталога вошли новые модели престижных итальянских кабинетов Kyo (стр. 38-43). Расширился ассортимент складской группы товаров брэндовой немецкой фирмы Interstuhl: кресла операторские (стр. 238, 242) и кресла для руководителя известных дизайнеров  Andreas Struppler (стр. 266), Andreas Krob&Joachim Brueske (стр. 270). Представлена инновационная разработка компании SATO Office GmbH (дизайнер Francoise Helene Jourda) - запатентованная модель «умного» кресла Galileo в широком цветовом исполнении (стр. 274).

Впервые, по многочисленным просьбам наших покупателей, в разделы настоящего каталога мы включили серию оперативной мебели итальянского производства «эконом» - класса StartUp               (стр. 171-175). Представленный ассортимент поддерживается на складе в двух цветах: светлый дуб и светло-серый. Данная серия оптимально подходит для планировки офисов небольшой площади: функциональные шкафы-купе и шкафы-жалюзи не займут много места, и будут служить «естественными» разделителями эргономики рабочего пространства.

Обращаю Ваше внимание на стоимость услуг по доставке и монтажу поставляемой нами продукции: по территории Центрального Федерального округа действует единый тариф. При осуществлении доставки используются услуги грузчиков, стоимость работ которых входит в стоимость самой доставки и отдельно Вами не оплачивается. Размер платы за сборку – 5% от собираемых позиций.

Будем рады ответить на интересующие Вас вопросы, готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

С уважением,

Генеральный директор        _________________  О.Г. Белкин (подпись)        

М.П.

Смотрите также:

Испанская мебель для спальни 08.07.2015 Испанская мебель для спальни
Новинки европейской мебели пополнили ассортимент домашней мебели для спальни, предлагаемой нашей компанией. Обращаем Ваше внимание на ассортимент ST Muebles, FENICIA MOBILIARIO, FRANCO FURNITURE
Измение стоимости услуг по доставке, сборка мебели 08.01.2012 Измение стоимости услуг по доставке, сборка мебели
В связи с ростом цен на диз. топливо с 10.01.2012г. вводятся новые тарифы на оказание услуг по доставке и погрузочно-разгрузочным работам.
Общие условия по эксплуатации и хранению мягкой мебели 15.07.2015 Общие условия по эксплуатации и хранению мягкой мебели
Срок, в течение которого мебель сохраняет привлекательный внешний вид и исправность, значительно зависит от условий ее хранения и эксплуатации.
Офисная мебель по ценам завода-изготовителя 12.05.2016 Офисная мебель по ценам завода-изготовителя
Предлагаем современную и качественную мебель для офиса: мебель для персонала, рецепции, кабинеты руководителей, офисные перегородки по ценам завода изготовителя без дополнительных торговых наценок
Пластиковые стулья BRADO теперь и в Ярославле! 16.10.2020 Пластиковые стулья BRADO теперь и в Ярославле!
Пластиковые стулья с доставкой из Италии. В офис компании по адресу г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 34 офис 226 представлены 2 популярные модели Nuke A и Malika kit 186/B. Образцы пластика.
×
"МФ" ООО "Мебельная Фабрика"