Антивибрационные коврики Vibromats®

16июл 2014
Антивибрационные коврики Vibromats®
Наша компания является официальным дилером по продаже антивибрационных ковриков и антивибрационных платформ известной и популярной среди покупателей торговой марки Vibromats® в Ярославской области

Наша компания является официальным дилером по продаже антивибрационных ковриков и антивибрационных платформ известной и популярной среди покупателей торговой марки  Vibromats® на всей территории Ярославской области.

Антивибрационные коврики Vibromats®

     Многие компании продают антивибраицонные коврики. Выбор огромный – начиная от подставок под ножки, заканчивая полноценными ковриками.
Чем «Виброматс» отличается от других? Отметим тот факт, что коврики Виброматс прошли необходимую сертификацию, производится по Техническим условиям №2536-001-90814870-2013, имеют сертификат «Пожаробезопасности».

Антивибрационные коврики «Виброматс» изготовлены из синтетической каучуковой крошки размером от 8 до 20 мм. Применение данного материала позволяет получить коврики, обладающие прекрасными амортизирующими свойствами и высокой прочностью.

Антивибрационные коврики Vibromats®

Для защиты стиральных машин выпускаются стандартные коврики размер 60х60 см., 50х60 см., 40х60 см. Такие коврики не подвергаются горению и имеют класс № 1 пожаробезопасности. 

В настоящее время для поглощения шума могут использоваться специальные коврики, которые способны выполнять следующие функции: 
1)защищать помещения от вибрации, которая возникает в результате вращения деталей оборудования и бытовых машин. Коврики используются с целью поглощения вибрации и шума, а также предотвращают сдвиг («прыгание») оборудования; 
2)защищают машины и оборудование от вибрационного воздействия, передающегося на корпус и вызывающего разрушение вращающихся деталей; 
3)коврики VibroMATS являются идеальным диэлектриком.



Технические характеристики
Материал     синтетический каучук
Пожарная безопасность     сертифицирован по ГОСТу
Цвет материала     Черный

  

Смотрите также:

Антивибрационный коврик под оператора станка 16.11.2015 Антивибрационный коврик под оператора станка
Антивибрационный коврик для оператора Vibromats®- эффективное средство борьбы с вибрацией. Для изготовления ковриков используют особый сорт синтетического каучука
Мебель Италии со склада в Ярославле 05.12.2011 Мебель Италии со склада в Ярославле
Новый каталог по складской мебели из Италии. Срок поставки в ЦФО РФ - до 14-ти рабочих дней.
Измение стоимости услуг по доставке, сборка мебели 08.01.2012 Измение стоимости услуг по доставке, сборка мебели
В связи с ростом цен на диз. топливо с 10.01.2012г. вводятся новые тарифы на оказание услуг по доставке и погрузочно-разгрузочным работам.
Wir fuehren Geschaefte auf Deutsch! Herzlichen Willkommen! 06.06.2012 Wir fuehren Geschaefte auf Deutsch! Herzlichen Willkommen!
Wir stehen Ihnen gerne zur Verfuehgung, sowie auch allen deutschsprachigen Kunden in all Russland. Wir sprechen Deutsch und fuehren Geschaefte auf Deutsch. Wir sind mobil und kreativ.
Осуществляем почтовую отправку продукции 06.06.2012 Осуществляем почтовую отправку продукции
По многочисленным просьбам наших покупателей мы начали осуществлять почтовую отправку продукции. Почта России, службы курьерской доставки грузов и корреспонденции, транспортные компании.
×
"МФ" ООО "Мебельная Фабрика"