Осуществляем почтовую отправку продукции

6июн 2012
Осуществляем почтовую отправку продукции
По многочисленным просьбам наших покупателей мы начали осуществлять почтовую отправку продукции. Почта России, службы курьерской доставки грузов и корреспонденции, транспортные компании.

Отправка товара осуществляется за счет Покупателя по расценкам перевозчика: Почта России, служба курьерской доставки.

Для получения Заказа необходимо оплатить по счету стоимость товара и стоимость почтового сбора через любое доступное отделение банка, либо перечислением оплаты через терминалы и банкоматы ОАО "Сбербанк" на пластиковую карту  нашей организации. 

Отправка газ-лифта или комплекта роликов Почтой России обходится в среднем 250-300 рублей.

Вместе с заказанным Товаром мы отправляем дкументы на Товар: товарную накладную, счет, товарный чек с гарантийным талоном. Один экземпляр документов мы просим своевременно выслать нам обратно.

Для отслеживания почтового отправления Вы можете воспользоваться сервисной служной Почты России по ссылке http://почта-россии.рф/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingp.

Пожалуйста, обращайтесь! Работаем добросовестно и оперативно!

 

Смотрите также:

Мебель Италии со склада в Ярославле 05.12.2011 Мебель Италии со склада в Ярославле
Новый каталог по складской мебели из Италии. Срок поставки в ЦФО РФ - до 14-ти рабочих дней.
Испанская мебель для спальни 08.07.2015 Испанская мебель для спальни
Новинки европейской мебели пополнили ассортимент домашней мебели для спальни, предлагаемой нашей компанией. Обращаем Ваше внимание на ассортимент ST Muebles, FENICIA MOBILIARIO, FRANCO FURNITURE
Запчасти и комплектующие для офисных кресел 04.05.2016 Запчасти и комплектующие для офисных кресел
Предлагаем в наличии большой выбор комплектующих для ремонта офисных кресел и стульев: роликовые опоры, глайдеры, крестовины, газлифты, механизмы качания, пиастры, подлокотники; пластиковые заглушки
Офисная мебель по ценам завода-изготовителя 12.05.2016 Офисная мебель по ценам завода-изготовителя
Предлагаем современную и качественную мебель для офиса: мебель для персонала, рецепции, кабинеты руководителей, офисные перегородки по ценам завода изготовителя без дополнительных торговых наценок
Измение стоимости услуг по доставке, сборка мебели 08.01.2012 Измение стоимости услуг по доставке, сборка мебели
В связи с ростом цен на диз. топливо с 10.01.2012г. вводятся новые тарифы на оказание услуг по доставке и погрузочно-разгрузочным работам.
×
"МФ" ООО "Мебельная Фабрика"